Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Ночь российского кино

0
Вечеринка
28 августа 2015 В 21:00
  • Место: Shishas Happy Bar, Россия, Москва, Улица 1905 года, д. 10, стр. 1

Ночь российского кино в Shishas Happy Bar на 1905 года! Воспроизводим лучшие моменты из российских фильмов! ОТКРЫТА ЛЕТНЯЯ ВЕРАНДА!

Известно, что самым главным из искусств является кино. Непосредственно само слово «кино» в переводе с греческого означает «движение» – то, что мы так любим в Shishas Happy Bar на 1905 года!

Кино немое и озвученное, арт-хаус и сериал, веселое и страшное, для детей и для взрослых, интеллектуальное и не очень – какого только нет в просторах интернета! Мы же со всей ответственностью предлагаем отснять свое кино в Shishas Happy Bar на 1905 года с зажигательными танцами, остроумными шутками, яркой музыкой и цветными коктейлями – не без пикантных сцен, разумеется! :) Добротный такой российский фильм с категорией 18+, и никак не меньше! :) И пускай итоговый сценарий под утро приобретет совсем другой смысл, зато результат превзойдет любые ожидания!

Каждый из нас в той или иной степени – актер и актриса, так пускай Ваши таланты раскроются и найдут нужное применение. Хлопайте режиссерскими хлопушками, смейтесь на здоровье и пишите собственные сценарии безудержно веселого лета в декорациях Shishas Happy Bar а 1905 года! А как вести себя в многочисленных сценах для взрослых, Вы и без нас знаете! :) Всем подвижной кино-ночи! Да будет фильм!

Обменяй использованный билет в кино (российского фильма) на бесплатный фирменный коктейль в баре!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий