Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Чудеса под партой

0
Вечеринка
27 августа 2015 В 22:00
  • Место: Golden Girls, Россия, Москва, ул. 3-я Ямского поля, д.15

Чудеса под партой
27 и 28 августа, четверг и пятница
В преддверии сентября площадка легендарного клуба GoldenGirls превратиться в территорию закрытой гимназии для элиты нашего общества. Экзаменов и лабораторных работ не будет! В расписании на эти дни уроки физкультуры, французского, химии и музыки от нашего шоу-балета. Еще будут приваты с самыми сексуальными девушками школы, уникальная шоу-программа с участием звездных выпускниц, хиты школьных дискотек, забавные приколы из наших студенческих будней. На входе все гости смогут внести свой след в историю, написав белым мелом на настоящей школьной доске любые приличные и не очень слова. Наши вежливые и обходительные менеджеры и персонал разрешат списывать и хулиганить. Впервые за всю историю существования образовательной системы в стенах лицея будет открыт бар с алкогольными напитками 
Артистки GoldenGirls на этом празднике непослушания будут строгими директрисами, сексуальными училками, дерзкими и провокационными старшеклассницами, наивными и трепетными младшеклассницами. Осталось выбрать роль для тебя! Кто ты? Директор всего это безобразия, а может быть, сорвиголова или хулиган из параллельного класса. В принципе мы не против, если за одну ночь ты побудешь и тем, и другим.
Никаких запретов и ограничений – день самоуправления в школе красоты и женственности Golden Girls.
Весь новый сезон в GoldenGirls пройдет под эгидой pop-art, поэтому ждите небанальных декораций и нетривиальных ходов от арт-группы клуба.
Начало вечеринок оба дня: 22.00

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий