Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: RUSSIAN FLAG PARTY

0
Вечеринка
22 августа 2015 В 21:00
  • Место: Shishas Happy Bar, Россия, Москва, Улица 1905 года, д. 10, стр. 1

RUSSIAN FLAG PARTY в Shishas Happy Bar на 1905 года! Трехцветная вечеринка! Самая патриотичная ночь – отмечаем День российского флага!

ОТКРЫТА ЛЕТНЯЯ ВЕРАНДА!

Сегодня, Друзья, у нас есть убедительный повод собраться в Shishas Happy Bar на 1905 года и помахать флагом! Вечеринка в честь официально установленного праздника России, Дня российского флага, объявляется открытой, а флаги – гордо поднятыми! Отмечаем это событие на полную катушку, а как же еще? :) Или мы не патриоты?

Самый востребованный напиток этой ночи – разумеется шот или коктейль в цветах российского триколора. А как же без него? Нет приятнее повода поднять тост, чем за День нашего флага – праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей! С национальным единением в Shishas Happy Bar на 1905 года проблем никогда не было – обстановка к дружбе в наших стенах более чем располагает, а наши флаги подняты 7 дней в неделю! Надеемся, что у нас Вы получите не только прекрасное настроение, но и абсолютную свободу на всю ночь – единственную вещь, которую можно создать только лично.

С праздником, Друзья, и давайте всю ночь демонстрировать нашу солидарность, заводить новых друзей и петь патриотические гимны в нашем караоке! :) Да здравствует единение Гостей Shishas Happy Bar на 1905 года, мир и дружба, танцы и национальные напитки, которыми славится вся страна! Уррра!

Приходи в наряде из 3-х цветов: белого, синего и красного – получи трехцветный коктейль от барменов в ПОДАРОК!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий