Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Мальчишник

0
Вечеринка
21 августа 2015 В 21:00

Мальчишник в Shishas Lounge Bar на Поварской! От классики до экстрима! ОТКРЫТА ЛЕТНЯЯ ВЕРАНДА!

Сезон свадеб в самом разгаре, Друзья! Все парни мечтают устроить мальчишник, как в знаменитом фильме «Мальчишник в Вегасе»! Всем, кто гуляет холостым последние ночки, Shishas Lounge Bar на Поварской готовит по-мужски мощный сюрприз!

Наш мальчишник – это лучшее, что успеет произойти с тобой в твоей пока еще холостой жизни! Насладись этим временем по полной программе, с компанией проверенных друзей и классных подруг, в уютной приватной обстановке, где все свои! Ведь в скором будущем тебя ожидает семейная жизнь, когда ты будешь посещать Shishas Lounge Bar на Поварской вместе со своей женой! Испугался? :)

Расслабляйся по максимуму, наслаждайся свободой, женским вниманием, музыкой, флиртом, движением и позитивом! Хочешь ли ты гигантский торт с танцовщицей внутри или целый десант восхитительных девчонок, готовых танцевать весь вечер исключительно для тебя – нам под силу реализовать любое из твоих жарких желаний! Сделай в последний раз большой, как наш коктейль, глоток свободы и вдохни полной грудью! Непредсказуемым станет только конец вечеринки!

ПРАЗДНУЙ МАЛЬЧИШНИК – СКИДКА 10% НА ВЕСЬ СЧЕТ! P.S. В качестве подтверждения обязательно иметь при себе бумагу из ЗАГСа с указанием даты и времени предстоящей регистрации.

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий