Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: shishas sferum bar, кальян, кафе, ресторан ,бар, коктейли, клуб, кальян, вечеринка, танцы,дискотека

0
Вечеринка
22 августа 2015 В 21:00
  • Место: Shishas Sferum Bar, Россия, Москва, Новый Арбат ул., д. 36, стр. 3 (Торговый центр Сфера)

КАК В ТУМАНЕ в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате! Кальяны – они всегда с ВАМИ!

Хочешь хорошо подымить, приходи в эту субботу в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате! Приятная атмосфера и, пожалуй, лучшие кальяны в городе! Плюс фееричная музыка, акции на кальяны и коктейли, и танцы до самого утра!

Восток – дело тонкое, но очень приятное. Лучшее, что пришло к нам из Востока – это расслабленный отдых на мягких подушках, в отличной компании друзей и подруг, да под вкусный кальян и приятную музыку! Встреча с восточной культурой должна проходить именно так – и никак иначе! Кальяны на любой вкус, цвет и аромат, атмосфера расслабленности, все это в изобилии есть в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате! И готовят их не кальянщики, а настоящие «шаманы», в чьих руках даже древесный уголь превратится в ароматный табак! :)

Спокойствие, релакс, гармония, аромат кальяна и неспешная беседа – пусть выходной пройдет по такому сценарию! В понедельник ты снова побежишь на работу, а пока дай себе немного покоя и закажи кальян! Крепкий, сладкий, летний, насыщенный – в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате есть любой! Оттени удовольствие вкусным чаем и рахат-лукумом, не забудь попробовать специальный кальянный коктейль – это стоит того! Погружайся в таинство Востока и смотри на мир философски – и пусть весь мир подождет!

Только этой ночью! При заказе кальяна на свежем фрукте – сладкое угощение от заведения в ПОДАРОК!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий