Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: БАБСЛЁТ by DJ МАША СИЛУЯNOVA

0
Вечеринка
19 августа 2015 В 21:00
  • Место: Shishas Sferum Bar, Россия, Москва, Новый Арбат ул., д. 36, стр. 3 (Торговый центр Сфера)

БАБСЛЁТ by DJ МАША СИЛУЯNOVA в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате! Отдыхаем красиво и до 6 утра! Special Guest: DJ EFREMOV

19 августа – среда в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате объявляется антигламурной! Инициатор массовых беспорядков – знаменитая королева эпатажа DJ Маша СИЛУЯNOVA! Эта дива танцпола сделает все для того, чтобы Вам сорвало башню – ведь такого массового помешательства Вы еще не видели!

В чем же интрига? Бабслет – это вовсе не слет глиняных и силиконовых девчонок на халявные коктейли! Это безбашенная вечеринка, центром внимания которой станут самые известные медийные личности! Все перевернется с ног на голову и мир уже никогда не станет прежним. Скандальные группы и селебрити, супермодели, поп-звезды, рэперы, модные диджеи и телеведущие – все, кого Вы так пристально разглядывали в телеке и на Youtube, в один миг окажутся за диджейским пультом или даже за барной стойкой! А может, Вы наберетесь смелости и пригласите их к себе в компанию?

В общем, запасайтесь гаджетами – делайте фотки и селфи, не забывайте маркер для автографов и всех своих друзей для отличной компании! Но помните, что гламуру здесь не место, не смотря на наличие пригламуренной и сексапильной Маши СИЛУЯNOVой!

Только треш, только угар, достойный самых замусоленных страниц желтой прессы! Напрягите свое воображение! Все на Бабслет в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате – отрываемся по сумасшедшим средам и танцуем до 6 утра! :)

Special Guest: DJ EFREMOV

Голос Ночи: Юлиан Капицин (Доброе утро/MTV)

DJ SET`s: МАША СИЛУЯNOVA, ELENA ZOZULYA, VIRSTA

DJ EFREMOV – официальный диджей бренда Nissan Russia. Резидент Moscow Mash Up Mafia. Широкий диапазон коммерческого звучания сетов от барного Mash Up до концертного Big Room'a, от классического Disco House до изысканного Tech House, непрерывный эмоциональный контакт с танцполом, миксы в формате Mash Up и Megamix делают выступления DJ Efremov яркими и насыщенными!

DJ МАША СИЛУЯNOVA: САМАЯ ВОСТРЕБОВАННАЯ ДЕВУШКА-ДИДЖЕЙ В РОССИИ! Она же – ведущая, промоутер, светский персонаж. В отличие от многочисленных московских ди-джеев, она – скандальная девушка-ди-джей, не нуждается в особом представлении и дополнительных ассоциациях с каким бы то ни было ночным клубом. Интервью и видео с выступлений МАШИ СИЛУЯNOVой расходятся в интернете в геометрической прогрессии и становятся одними из самых просматриваемых в своем сегменте. Так же она является резидентом лэйбла 4DJS и EХ-резидент самого роскошного клуба Москвы SOHO ROOMS.

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий