Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: SURF PARTY

0
Вечеринка
15 августа 2015 В 21:00
  • Место: Shishas Happy Bar, Россия, Москва, Улица 1905 года, д. 10, стр. 1

SURF PARTY в Shishas Happy Bar на 1905 года! Вечеринка для всех серферов и для тех, кто хочет с ними познакомиться!

ОТКРЫТА ЛЕТНЯЯ ВЕРАНДА!

Лето, море, брызг волн. Серфинг – это не только эмоционально, спортивно и увлекательно, но еще и очень сексуально! Серферы могут быть только стройными и загорелыми, и никак иначе! :) Загорелые тела, соленый морской ветерок в волосах, потоки прохладной воды, кубики на прессе и капельки на шоколадной коже! Пробуждает воображение, не правда ли? Мы уверены, что и среди наших Гостей Shishas Happy Bar на 1905 года найдется достаточно тех, кто давно «на ты» с доской для серфа!

Пришло время рассказать всем о своих достижениях – собирайте тысячи лайков, сотни комплиментов и десяток очаровательных женских улыбок! И пусть до моря в жаркой Москве, как до Луны, сегодня нам проще простого перенестись на свежий воздух террасы Shishas Happy Bar на 1905 года и устроить крутую вечеринку для крутых серферов!

Тропические коктейли, ароматы страсти и крема для загара, освежающие кубики льда – всего этого у нас в изобилии, а крутобедренные загорелые красотки и серферы-атлеты, можно сказать, не переводились у нас никогда! :) Покажем отличную форму, шоколадный загар, ослепительные улыбки, модные бикини и пляжную страсть на нашем гостеприимном танцполе в Shishas Happy Bar на 1905 года, где сегодня придется еще и поискать свободное местечко! Не хватает только лунной дорожки на водной глади океана, зато прилив прекрасного настроения обеспечен до 6 утра! Лови волну позитива и отличного настроения!

Только сегодня поощряем мужчин в пляжных шортах для серфинга не выше колена и наливаем им фирменные коктейли бесплатно!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий