Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: VINYL SUNDAYS

0
Вечеринка
09 августа 2015 В 21:00
  • Место: Shishas Sferum Bar, Россия, Москва, Новый Арбат ул., д. 36, стр. 3 (Торговый центр Сфера)

VINYL SUNDAYS в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате! ТОЛЬКО ПЛАСТИНКИ И ВИНИЛОВЫЙ САУНД по воскресеньям! КРУТЫЕ АКЦИИ на бар и кальяны до 6 утра!

Special Guest: DJ Anton Denisov!

Дорогие Друзья, каждое воскресенье Shishas Sferum Bar на Новом Арбате приглашает Вас получить мощный заряд позитивной энергии перед рабочими буднями!

Вас ждет изобилие интересной и качественной музыки различных направлений, от увесистых ритмов фанка и до мелодичного даунтемпо! Откройте для себя живую музыкальную энциклопедию, которая отправит Вас в путешествие по волнам грува и кача. Каждое воскресенье в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате Вы услышите изысканный стильный звук ВИНИЛА, с лёгким потрескиванием, который будет проникать в Вас вместе со сладким дымом кальяна в течение всей ночи!

Получите настоящее аудиовизуальное удовольствие от чистейшего качественного звука ВИНИЛА и умопомрачительной проекции на стенах, от вкуснейших коктейлей (которые, к слову, еще и предлагаются по акции 4 коктейля по цене 1!), насладитесь ароматным кальяном и самое главное – вдохните непередаваемую атмосферу ВИНИЛОВЫХ ПЛЯСОК!

DJ Anton Denisov – диджей, промоутер, дизайнер, модель, Гость всех светских мероприятий столицы.

Регулярно для Вас проникновенные сэты на ВИНИЛОВЫХ пластинках от лучших DJ Москвы:

DJ Cosmix
DJ Anton
DJ Dima Young
DJ Keoki
DJ Oleg Alvarez
DJ Virsta
DJ Darb
DJ Kolya
DJ Flight
DJ Diminov
DJ Gleb
Mark Sandres (Mark`s)& Nataly F
DJ Igor Gromov

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий