Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: ФИЗКУЛЬТ-ПРИВЕТ

0
Вечеринка
08 августа 2015 В 21:00

ФИЗКУЛЬТ-ПРИВЕТ в Shishas Lounge Bar на Поварской! Побей рекорды на танцполе! ОТКРЫТА ЛЕТНЯЯ ВЕРАНДА!

Сегодня мы отмечаем День физкультурника! Продемонстрируй свою выносливость в нашем танцевальном марафоне! Ведь не зря ты проводишь столько же часов в спортивном зале, сколько и в Shishas Lounge Bar на Поварской? Мы с тобой!

Физкультура – это не только полезно для фигуры и здоровья, но еще и очень увлекательно! Подкачаться, поупражняться, а заодно полюбоваться стройными девчонками и мускулистыми атлетами – отличное развлечение! Заодно можно пофантазировать: кто-то мечтает стать строгим тренером, а кто-то захотел бы побывать на месте ученика! :) В Shishas Lounge Bar на Поварской – тренинг несколько иного рода, но тоже требует умения и сноровки!

Главный тренажер – конечно же, барная стойка. Чем больше подходов, тем больше удовольствия и эндорфинов! Тренируйся сколько сможешь, а скорректировать тренировку помогут наши бармены! :) Сжечь лишнее? Да, не вопрос! Добро пожаловать на танцпол: зажигаем дружно и энергично в спортивном ритме, под бодрые миксы наших диджеев, а на занятия фитнесом по-шишински приглашаем всех к барной стойке!

Выиграй танцевальный батл на выносливость – получи КАЛЬЯН от бармена в ПОДАРОК!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий