Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: ОТ ЗАКАТА ДО РАССВЕТА

0
Вечеринка
07 августа 2015 В 21:00
  • Место: Shishas Sferum Bar, Россия, Москва, Новый Арбат ул., д. 36, стр. 3 (Торговый центр Сфера)

ОТ ЗАКАТА ДО РАССВЕТА в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате! Добро пожаловать в НОЧЬ!

Этот вечер может оказаться последним в Вашей спокойной размеренной жизни, но после него Вы обретёте то, о чем люди мечтают несколько веков. Бессмертие! Лишь немногие смогут встать на борьбу с исчадиями ада – вампирами. Обернитесь, может вампир рядом? Видите красотку с алыми губками и острыми зубками? А может это тот сексапильный мачо, который так приглянулся вашей подруге? :)

Если Вы относите себя к числу незаурядных личностей, если Вы любите нестандартные вечеринки и настоящее веселье, то ждем Вас в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате, где танцуют от заката до рассвета каждый день, а под утро выглядят как настоящие вампиры! :)

Солнце начинает медленно садиться, и в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате начинает твориться полное безумие: сексуальные вампирши-гоу-гоу, разоблачение нечисти и безудержные танцы под лучшую музыку диджеев – настоящих вампиров Вашей энергии! И, конечно же, горячительные коктейли на баре, как свежая кровь! Таинственные движения на танцполе возбудят и заставят обнаружить даже самого скрытого вампира. Уверены, что этой ночью каждому удастся найти свою сладкую жертву!

Всем Гостям в костюме или с зубами вампира – фирменный коктейль в ПОДАРОК!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий