Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: УЖ ЗАМУЖ НЕВТЕРПЕЖ

0
Вечеринка
08 августа 2015 В 21:00
  • Место: Shishas Sferum Bar, Россия, Москва, Новый Арбат ул., д. 36, стр. 3 (Торговый центр Сфера)

УЖ ЗАМУЖ НЕВТЕРПЕЖ в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате! Свадьба на одну ночь!

Очень хочется замуж? Достало холостяцкое существование? Нет подходящей кандидатуры для свадьбы, и жизнь пугает своей однообразностью? Не вопрос! Shishas Sferum Bar на Новом Арбате готов соединить сердца абсолютно незнакомых людей всего на одну ночь! Да, это риск, но тот, кто не рискует, не пьет шампанское на собственной свадьбе! :) Так что же мешает попробовать? Мы сохраним это в тайне!

Все сладкие моменты жизни ждут тебя в эту субботу в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате! Сегодня мы особенно рады женихам и невестам, нынешним и будущим. Есть отличный шанс выгулять свое свадебное платье и фату, а там и до ловли букета недалеко! Кому же достанется подвязка – интрига пока умалчивает. :) И пусть этой ночью все одинокие обязательно найдут себе пару, а уже влюбленные дойдут до логического финала! Гуляем на шуточных свадьбах, знакомимся и флиртуем, делаем несерьезные предложения и вперед – в первую брачную ночь! И все строго без свидетелей! :)

Если ты готова к свадьбе на одну ночь, приходи в фате невесты – получи в ПОДАРОК коктейль от бармена и предложение руки и сердца от жениха!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий