Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: TOY PARTY

0
Вечеринка
07 августа 2015 В 21:00

TOY PARTY в Shishas Lounge Bar на Поварской! Поделись игрушкою своей! И удача к тебе обязательно вернется! ОТКРЫТА ЛЕТНЯЯ ВЕРАНДА!

Сегодня мы не шутим, а действительно собираем новые игрушки – после вечеринки планируем доставить радость детям и отвезти игрушки в детский дом!

О серьезном поговорим на утро, а пока поиграем! Иногда очень хочется вернуться в детство, но трудно в этом признаться. Наверно, поэтому многие девушки до сих пор спят с мягкими игрушками, а тысячи инста-фоток изображают милых плюшевых зайчиков и мишек, путешествующих по бутикам Милана, пляжам Таиланда и небоскребам Нью-Йорка. Пусть сегодня Инстраграм разорвут сотни игрушек из Shishas Lounge Bar на Поварской – подадим всей френд-ленте хороший пример, и ему, наверняка, последуют многие!

Приглашаем разделить веселье всех заек, котиков, кис и мишек, а тем, кто пока не может заменить плюшевого зайчика в своей кровати на нормального бойфренда, мы готовы в Shishas Lounge Bar на Поварской оказать скорую помощь в нереально быстрые сроки! А если ты все-таки решишься взять его сегодня с собой, то плюшевый зайчик, уверяем, не обидится! :)

Принеси игрушку и обменяй ее на коктейль у бармена! И тебе приятно, и ребенку из детского дома радость!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий