Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: ELECTRONIC GALLERY w/ MONOPLAY (LIVE! / Nopassport / Msk)

0
Вечеринка
08 августа 2015 В 23:00
  • Место: Red Club, Россия, Санкт-Петербург, Московский пр., 73

СУББОТА, 8 АВГУСТА. ELECTRONIC GALLERY w/ MONOPLAY (LIVE! / Nopassport / Msk).

Вечеринки Electronic Gallery возвращаются, приглашая в ближайшую субботу как эстетов от электронной музыки, так и тех, кто любит и ценит мелодичность и красоту звука, на выступление гениального и самобытного российского музыканта – MONOPLAY, представляющего, в эту ночь, свою новую LIVE-программу!

Monoplay – новый электронный лайв проект московского музыканта, известного публике своими работами под именем Raha. В прошлом основатель и вокалист живого deephouse коллектива Dual Deep и участник techhouse проекта Zero Freq. Гость фестивалей Усадьба Джаз и Стереолето. Выпускался на Open Bar Music, Disclosure Project Recording, SkilledReс, BushBooRec, MEXARecords и других лейблах.

В 2013г совместный трек Raha и Deep Sound Express - "After Rain" стал его первым виниловым синглом и был выпущен на PoleJamVinyl. На тот же лейбл была подписана и следующая совместная работа под названием "Closer". Трек снова вышел на виниле и получил поддержку в миксе Satin Jackets. Также, совсем недавно вышла совместная работа Raha с британцем Jesus Pablo на именитом лейбле Deeper Shades Recordings.

С 2014 года проект Monoplay стал частью ростера лейбла NOPASSPORT. Первый релиз Trust Me был выпущен уже в марте 2015.

При поддержке резидентов и друзей серии: Andrey Fox, VTLT'Y, а также ILYA N (dj-set основателя и идеолога серии Electronic Gallery)

Адрес: Московский пр., д. 73
Инфо и резерв: 906-906-6

Вход свободный / facecontrol
Начало в 23:00

¡¡¡ Информационная поддержка: Cinist.ru – избранное из актуального в областях лайф-стайла, электронной музыки и клубной культуры Санкт-Петербурга !!!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий