Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: ЗВЕЗДНЫЙ ДЕСАНТ!

0
Вечеринка
01 августа 2015 В 21:00
  • Место: Shishas Happy Bar, Россия, Москва, Улица 1905 года, д. 10, стр. 1

ЗВЕЗДНЫЙ ДЕСАНТ! Такие девушки, как звезды, отдыхают только в Shishas Happy Bar на 1905 года! ОТКРЫТА ЛЕТНЯЯ ВЕРАНДА!

В эту ночь звезды так сошлись, что падают не только с неба, но и на танцпол в Shishas Happy Bar на 1905 года! У каждого настоящего мужчины есть мечта попасть под звездопад очаровательных девушек. Что же, отличный шанс ее осуществить, ведь каждая падающая звезда – это одно исполненное желание!

Принято считать, что девушки-звезды не менее холодны, как и настоящие звезды. Попробуй покори «звезду» и убедись, что это совсем не так, ведь в нашем баре Shishas Happy Bar на 1905 года легко согреть самое холодное сердце самой неприступной красавицы! Главное правильно подобрать горячительное, а сотни проверенных рецептов коктейлей от барменов медленно или быстро, но верно сделают свое дело.

Девчонки, хватит звездить, давайте просто знакомиться, пить, танцевать и наблюдать за звездами на веранде в Shishas Happy Bar на 1905 года! И даже если звезды к Вам не особо благосклонны, то сегодня отличный повод устроить себе внеплановый романтический вечер! Звездная ночь, полная надежд, счастья, веселья и исполнения желаний, стартует сегодня! Золото и серебро в дресс-коде приветствуется!

Всем девушкам в золотом – фирменный коктейль от заведения в ПОДАРОК! Мы любим и ценим наших звездочек!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий