Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Melon party

0
Вечеринка
01 августа 2015 В 21:00

Melon party в Shishas Lounge Bar на Поварской! Эти сладкие дынные ночи! ОТКРЫТА ЛЕТНЯЯ ВЕРАНДА!

Весь год мы с нетерпением ждем появления этого фрукта – медового, сладкого, ароматного, соблазнительного! Наконец-то, сезон настал, и в этот вечер нет ничего более освежающего и соблазнительного, чем лакомый кусочек сочной дыни!

Дыня – продукт уникальный. Главное ее достоинство – самодостаточность! Дыню можно и нужно есть саму по себе, без каких-либо приправ и добавок. Пока Вы будете наслаждаться волшебным вкусом и ароматом, тем временем кожа будет разглаживаться и молодеть, а настроение – улучшаться. Да, это правда, дыня вполне может стать лекарством от хандры – проверьте на себе, как она умеет снимать усталость и плохое настроение!

А сочный дынный пунш делает это еще лучше! Почему, спросите Вы? Во-первых, от него никогда не болит голова, сколько бы Вы его не выпили! Во-вторых, его можно выпить очень много! :) И в-третьих, каждый Гость знает, что самые крутые напитки могут приготовить только бармены Shishas Lounge Bar на Поварской! Проверим?

Сочный, ароматный, ледяной, настоящий напиток Богов! Пунш вберет в себя весь позитив лета, заберет с собой жару и плохое настроение, щедро поделится неисчерпаемыми запасами энергии солнца и перенесет Вас прямиком на танцпол! Попробуй дынный пунш бесплатно в Shishas Lounge Bar на Поварской и предложи друзьям!

После полночи УГОЩАЕМ ВСЕХ ГОСТЕЙ ДЫННЫМ ПУНШЕМ!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий