Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: НОЧЬ НЕПТУНА

0
Вечеринка
31 июля 2015 В 21:00

НОЧЬ НЕПТУНА в Shishas Lounge Bar на Поварской! Самая мокрая вечеринка! Нептун ударит своим трезубцем по нашему любимому заведению! ОТКРЫТА ЛЕТНЯЯ ВЕРАНДА!

Сегодня так жарко, что Боги снизойдут до нас, смертных! Сам Нептун, Бог источников, рек и морей, придет в Shishas Lounge Bar на Поварской потрясти своим трезубцем! Этот предмет обычно приводит в волнение морские волны, но вполне пригодится на нашем танцполе, ведь здесь море музыки и танцев, целые реки алкоголя и озера любви! Хорошее настроение и позитив льются рекой, размазывая косметику и смывая усталость! Волшебный трезубец Нептуна также приведет в волнение Ваши чувства, и сегодня Вы будете по-настоящему пылать от любви и желания!

Для вдохновения самые освежающие и яркие коктейли, искрящееся шампанское, старая добрая классика, под которые так приятно разговаривать о белоснежных пляжах и морских круизах! Девушки, приходите в мокрых майках или разрешите себя намочить! :) Поддержите высокий градус вечеринки в Shishas Lounge Bar на Поварской на протяжении всей ночи, а если перегреетесь, просите лед! :)

Всем Гостям с «заряженными» водными пистолетами – фирменный коктейль от барменов в ПОДАРОК! P.S. Поливать барменов не возбраняется! ;)

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий