Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: TECHNO MAKES SENSE w/ PHILIPP GORBACHEV LIVE, Nikita Zabelin, Moralez

0
Вечеринка
25 июля 2015 В 23:00
  • Место: Rodnya, Россия, Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, д.10, строение 7

Techno Makes Sense запускают новую серию вечеринок #UNIT, исследующих горизонты российской электронной сцены.

Серия вечеринок #UNIT стартует на крыше RODNYA в живописном пространстве ARTPLAY, призвана стереть километры, разделяющие участников события.

В эту ночь в Москву летят самолеты из Берлина и Уфы, Тюмени и Екатеринбурга, и даже из Питерской резеденции #TMS Mosaique.

Специальным гостем мероприятия станет #PhilippGorbachev, один из наиболее известных на западе артистов выходцев из России. При упоминании имени Горбачева в голове невольно возникают ассоциации с грязным ритмичным хаусом образца 80х. Филипп Горбачёв - один из первых артистов международного лейбла Cómeme. С 2013 года играет в ведущих клубах и на важнейших фестивалях электронной музыки: яркие энергичные выступления Филиппа (включая сеты на последних событиях ARMA17) привели к необходимости создания своего собственного лейбла PG TUNE, запущенного синглом «Power Of The Funk» в июне 2015 года.
Филипп взорвет крышу Родни своей живой программой. Филипп взорвет крышу Родни своей живой программой.

Прямиком из Петербурга к утру прибудет Alexander Moralez - идеолог и резидент нашумевшего клуба #Mosaique, издающий свою музыку на лейбле DJ Hell'a International Deejay Gigolo Records.

Уральский блок представят признанный мастер своего дела, диджей и продюсер из города Тюмень Zhenya Klepalov, он же #ModuleWerk и S/intellect из Екатеринбурга.

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий