Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Всемирный день шоколада!

0
Вечеринка
11 июля 2015 В 21:00

BETTER THAN CHOCOLATE в Shishas Lounge Bar на Поварской! Отмечаем Всемирный день шоколада! Подсластим эту ночь! ОТКРЫТА ЛЕТНЯЯ ВЕРАНДА!

Хочется сладенького и вкусненького? Пора вспомнить об уютном аромате ванили и шоколада. Сегодня Shishas Lounge Bar на Поварской по мановению волшебной палочки превращается в шоколадную фабрику, а шоколад объявляется главным угощением июля! Да, сейчас жарко, и он течет, пачкает руки и плавится при высокой температуре, но у нас на танцполе такой высокий накал страстей, что нам даже нравится, когда все вокруг течет и плавится! :) Тем более желающих слизать шоколадный сироп с идеальных тел бронзово-загорелых красоток найдется предостаточно!

Как обычно, сегодня у нас в Shishas Lounge Bar на Поварской соберутся самые сладкие, самые милые и самые карамельные “девушки-шоколадки” со всего города! У каждого из парней будет шанс угостить их шоколадом, а по обстоятельствам, угоститься сладеньким самому! Вам какой – с апельсином и клубникой, или, может быть, со жгучим перцем? :) И не забывайте, что шоколад идеален с шампанским, коньяком и вином! Да здравствует сладкая жизнь во всем ее многообразии!

Всех Гостей угощаем шоколадом, чтобы ночь была по-настоящему сладкой!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий