Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Вечеринка "ОЙ, ВСЕ!…KIRILOFF!"

0
Вечеринка
08 июля 2015 В 22:00
  • Место: Shishas Happy Bar, Россия, Москва, Улица 1905 года, д. 10, стр. 1

Вечеринка "ОЙ, ВСЕ!…KIRILOFF!" в Shishas Happy Bar на 1905 года! Лучший музыкальный коктейль по СРЕДАМ – танцуем до 6 утра! ОТКРЫТА ЛЕТНЯЯ ВЕРАНДА!

Special Guest: DJ GRAD!

Среда в Shishas Happy Bar на 1905 года – отличный день, приближающий наступление выходных! Начинай отдыхать в СРЕДУ – встретишься с друзьями, снова почувствуешь вкус жизни, освежишь эмоции и не заметишь, как приблизится пятница! Располагайся у нас как дома, кроме хорошо знакомого тебе пространства бара, у нас открыта уютная летняя терраса, где так здорово провожать закаты, встречать рассветы под классную музыку от лучших DJ России и приятные напитки! Лето – лучшее время для ночных вечеринок до самого утра! Так пользуйся моментом!

Друзья, но главная причина провести СРЕДУ в Shishas Happy Bar на 1905 года – это вечеринки от знаменитого гуру своего дела – DJ KIRILOFF! KIRILOFF – это мастер диджейского пульта, повелитель танцполов и неустанный генератор вдохновляющего настроения. Он знает, как зажечь эту СРЕДУ, и сделает это так, чтобы огонек не гас до самых выходных!

Трендовые треки, фирменные диджейские приемы, упругий танцевальный саунд, крутые биты и неожиданные повороты – все это в руках DJKIRILOFF’а моментально превращается в искрящийся танцевальный коктейль с невероятно продолжительным бодрящим эффектом! В нам в Гости будут обязательно заглядывать его коллеги, абсолютные суперзвезды российской танцевальной сцены! Так что лайн-ап вечеринок обещает быть на высоте! Плюс к этому мы приготовили тебе массу вкусняшек – акций, которые помогут тебе выйти из Shishas Happy Bar на 1905 года с минимальными потерями! :) Подзаряди батарейки в СРЕДУ – к пятнице будешь как новенький! Ой, все, собираемся! Кирилов ждать не будет! :)

Special Guest: DJ GRAD!

DJ SET`s: DJ KIRILOFF, DJ COSMIX!

DJ GRAD – человек, с чьим именем неразрывно связана новейшая история российского клубного движения. Находиться в trendy на протяжении доброго десятка лет – задача не из легких. Мало кому из российских диджеев удавалось так долго выживать за счет былой славы и прошлых заслуг, но и упорно, год за годом вербовать в свою сторону новых поклонников из следующего поколения клабберов. Этим непростым искусством виртуозно владеет DJ Grad.

В конце 90-х DJ Grad прочно ассоциировался с двумя главными московскими клубами. Его утренние сеты приучили Москву к понятию afterparty – с тех пор затяжные танцы до утра прочно вошли в наш обиход. Будучи резидентом одного из московских клубов, он вместе с диджеем Колей, экспортировали в Москву актуальный звук больших европейских танцполов.

DJ Grad объехал всю страну, от Калининграда до Владивостока. Он был в составе первого русского десанта на Ибицу и стал первым российским резидентом El Divino.

DJ Grad обладает уникальным чувством танцпола, способен работать почти с любой публикой. Он парадоксально разносторонен. Нью-вейвовые миксы в Технике Молодежи, sexy-house авторских вечеринок Free Your Mind и жесткое tech-звучание Bumpy Traxx – все это DJ Grad!

DJGRAD: "…Из трех значений «града» – атмосферного явления, города и ракетной системы уничтожения жизни на земле, мне ближе осадочное. Град – террор в музыке, массивный поток звуков, потрясающий и внезапный."

DJ KIRILOFF (Megapolis FM): На сегодняшний день KIRILOFF по праву считается одним из лучших диджеев и радиоведущих Москвы, резидентом своего проекта Let's Come Together, автором и ведущим своего радио-шоу MIXER на столичном радио MEGAPOLIS FM, ведущим и соавтором телепрограммы о танцевальной культуре Музыкальный Инстинкт.

Стартуем – каждую СРЕДУ в 22:00 в ShishasHappyBar на 1905 года!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий