Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Michael Feiner в Buddha-Bar Saint Petersburg

0
Вечеринка
10 июля 2015 В 22:00
  • Место: Buddha Bar.spb, Россия, Санкт-Петербург, Синопская наб., 78 тел.:+7 (318) 07-07
  • Выступают: Michael Feiner (Швеция)
Вход: Бронирование столов по телефону: 318-07-07 Dress code – cocktail

10 июля в ресторане Buddha-Bar Saint Petersburg выступит Michael Feiner (Швеция). Гостей ждет оригинальное выступление известного артиста, гастрономические сюрпризы от шеф-повара Аарона Стотта и шедевры коктейльного искусства от барменов ресторана.

Michael Feiner — известный музыкант, продюсер, вокалист и диджей. В основе его творчества – качественно новая хаус-музыка и невероятно динамичная электроника. Его голос уже оценили музыкальные критики и настоящие ценители клубной музыки. Он является одним из немногих диджеев, востребованных на модных вечеринках в клубах всего мира.

Выступление Michael Feiner дополнят авторские напитки от барменов Buddha-Bar Saint Petersburg. Оригинальные напитки сочетают в себе вкусы экзотических фруктов, кинзы, мяты, базилика, игристого вина и ярких ликеров.

А начать этот великолепный вечер шеф-повар Buddha-Bar Saint Petersburg Аарон Стотт приглашает с ужина в ресторане. В меню – яркие и легкие блюда специального летнего предложения и паназиатская классика в авторском исполнении.

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий