Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: ЮЛИЯ КАТЫШКИНА - "Мне 25"

0
Вечеринка
07 июля 2015 В 20:00
  • Место: БУМАГА, Россия, Москва, Варшавское шоссе, д. 9 стр. 1Б (территория Даниловской Мануфакутры) м. Тульская

"Мне 25" - это концерт фламенко в форме таблао с замечательными московскими исполнителями фламенко . Приглашаем Вас окунуться в атмосферу жаркой Андалусии, где фиеста со своими песнями, танцами и музыкой не прекращается до самого утра. Таблао – это клубный вариант представления фламенко во всех трех его формах: cante (пение), baile (танец), guitarra (гитарное искусство), где публика и артисты существуют в едином пространстве. Здесь сочетются все основные составляющие фламенко в их «живом» исполнении.
Название "Мне 25" выбрано не случайно. В этот день танцовщица проекта Юлия Катышкина отмечает свой 25-ый день рождения.

в концерте принимают участие:

Максим Мельников - гитара. Обладатель специальной премии Международного фестиваля фламенко 'Viva Espana' в номинации 'За достижения в области фламенко'. Лауреат международного конкурса 'Виртуозы Гитары-2015' г. Санкт-Петебрург. Работал в спектакле 'Hijas de Alba' известного испанского хореографа Хавьера Латорре (Javier Latorre). Принимал участие в спектаклях Estrella de Oriente 'Renacimiento', Madre Victoria 'Flamenco Romance'. В течение двух лет участвовал в таблао в джаз-клубе 'Союз Композиторов'.

Мария Жаркова - вокал. Изучала фламенко со всех сторон: сначала танец, затем перкуссию и лишь позже нашла себя в пении. Марии повезло работать с лучшими испанскими танцорами и музыкантами, а учиться вокалу приходилось в боевых условиях таблао, что она сама для себя считает бесценным и лучшим опытом. Мария трехкратный призер конкурса Вива Испания 2012-2014 гг., в составе разных коллективов.

Юлия Катышкина - танец. Молодая и перспективная танцовщица фламенко и художественный руководитель мастерской фламенко "Magia del Ritmo". Имеет профессиональное хореографическое образование. Регулярно проходит учебные стажировки в Севилье и Херес дэ ла Фронтера. 2012-2013 - танцовщица проекта таблао в "Союзе композиторов", в 2014г исполнила главную партию в спектакле Хавьера Латорре .Яркая и эмоциональная байлаора исполняет фламенко в стиле "пуро", завораживая и очаровывая своим неповторимым стилем.

Александр Рейес - пальмас, халео. Известный московский артист фламенко. Участник московского коллектива "Almas de fuego". В течение двух лет участвовал в таблао в джаз-клубе 'Союз Композиторов'. Работает с лучшими московскими и испанскими артистами.

Reserve: 8 (925) 856-95-98
Варшавское шоссе д.9, 1Б
www.bumagabar.ru

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий