Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: KVADRAT AFTERPARTY - MAX MAGNUM

0
Afterparty
суббота, C 04 НА 05 июля В 00:00
  • Место: Kvadrat Afterparty, Россия, Санкт-Петербург, Лиговский пр. 50 к.6

Вы готовы впитывать в себя новую энергию и отдавать свою?
Этот фронтмен лучших вечеринок России мощно прокачает ваш танцпол!

Он покоряет малые и большие площадки России,он штурмует фестивали Kazantip,Ges-Fest.AZOV! Он дарит только взрывные и невероятные эмоции!
Встречайте!Самый яркий мужской soul проект России,эпатажный и эксцентричный - MC Max Magnum!Обладатель безупречного вокала,необычайно талантливый,буквально заражающий своей сумасшедшей харизмой,он - самый желанный гость в тех заведениях России,которым важны стиль,шарм и неповторимость.Выступление Magnuma - это всегда настоящее событие,его выступлений ждут неделями и месяцами,потому как он создает неповторимую атмосферу общей феерии,силу притяжения между людьми,которая оставляет свой след надолго.

На данный момент работает над выпуском нового альбома параллельно занимаясь разными проектами.

Max Magnum- настоящий профессионал своего дела! Широчайший диапазон голоса,многогранность вокальных способностей,богатый на известные хиты трек-лист,зажигательные танцы и ,конечно,непрерывное общение с залом!Но самое главное,это нестандартный подход к любимому делу,великолепная импровизация и неординарный внешний вид!Такого вы еще не слышали и не видели!Он пленит и завораживает,объединяет,дарит себя и совой soul каждому пришедшему на его выступление!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий