Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: KISS AND TEASE

0
Вечеринка
04 июля 2015 В 21:00
  • Место: Shishas Happy Bar, Россия, Москва, Улица 1905 года, д. 10, стр. 1

KISS AND TEASE в Shishas Happy Bar на 1905 года! Отмечаем Всемирный день поцелуев по-взрослому!

Друзья, сегодня самый странный праздник – день поцелуев, который провозгласили не где-нибудь, а в самом ООН – они там явно не теряют время даром! :) В Shishas Happy Bar на 1905 года мы тоже зря время не теряем, ведь здесь собираются самые сексуальные люди города, крутые мачо и длинноногие сексапильные девушки! И это не просто так: поцелуи – вот чем заканчивается каждое перспективное знакомство.

Сегодня угощаемся шампанским и коктейлями, знакомимся и целуемся так, чтобы у всех отвисла челюсть! Все Вы знаете, что Shishas Happy Bar на 1905 года не только для веселья, но и для любви! Почувствуйте себя звездой поцелуев – немного алкогольного огонька, и вот Вы уже готовы покорить любовный Олимп! :) Желаем всем, чтобы сегодня все Ваши дружеские и невинные поцелуи превратились во французские, а ночь из обычной и непримечательной превратилась в жаркую – июль на дворе!

Занимайте свободные места для поцелуев и начинайте беспощадный для зрителей поцелуйный марафон! И будьте готовы прийти домой в красной помаде, ведь сегодня у всех девушек Shishas Happy Bar на 1905 года будет красной не только она, но и…тссс…нижнее белье! Бармен Артур проверит это лично! :)

ДЕВУШКАМ В КРАСНОМ НИЖНЕМ БЕЛЬЕ – коктейль от бармена Артура!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий