Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: 50 оттенков синего

0
Вечеринка
03 июля 2015 В 21:00
  • Место: Shishas Happy Bar, Россия, Москва, Улица 1905 года, д. 10, стр. 1

50 оттенков синего в Shishas Happy Bar на 1905 года! Танцуем в модном цвете денима!

Джинсы давно стали признаком вовсе не рабочего класса, а прогрессивных лидеров, интеллектуалов и новаторов. При всем желании их невозможно назвать демократичным предметом гардероба, ведь из денима шьют все, от мужских смокингов до вечерних платьев. Наравне с часами, бриллиантами и автомобилями джинсы вполне могут считаться статусными штучками, и дать Вам пропуск в высший свет – например, на джинсовую вечеринку в Shishas Happy Bar на 1905 года!

Поспорим, у кого круче джинсы? Между прочим, они могут стоить целое состояние, как например, пара Levi Strauss&Co., которая была куплена на ebay за 50000$! Брюкам на тот момент исполнилось ни много, ни мало, 130 лет! :) Современные джинсы – функциональны, красивы, а еще в них очень удобно танцевать, не правда ли? Упрощение моды разрешает нам ходить в джинсах даже на закрытые вечеринки, как это делает, например, Марк Цукерберг.

Итак, хвастаемся джинсами в Shishas Happy Bar на 1905 года и смело надеваем самые радикальные модели, чем больше они будут порваны на самых пикантных местах, тем, разумеется, лучше! :) Да здравствуют джинсы! Что бы мы делали без них?!

Сегодня ВСЕ ГОСТИ в джинсовых комбинезонах получат бесплатный фирменный коктейль от лучших барменов столицы!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий