Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Terminator: Genisys

0
Вечеринка
03 июля 2015 В 21:00
  • Место: Shishas Sferum Bar, Россия, Москва, Новый Арбат ул., д. 36, стр. 3 (Торговый центр Сфера)

Terminator: Genisys в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате! Hasta la vista, Baby!

Не удивляйся, если вдруг услышишь эту фразу за своей спиной. Терминатор возвращается, и не только в кино, но и в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате, причем с самыми благими намерениями – спасти эту ночь от жары и скуки!

“Железный” Арни – кумир миллионов! Он окажется совсем рядом, и ты, как этот любимчик женщин и качков, всех времен и народов, сможешь стать полноправным участником фантастического действа! Взрывы эмоций, море огня на танцполе, свистящие, как пули, пробки от шампанского, погоня за лучшее место за барной стойкой – таков наш мирный реквизит безумного экшена с неожиданной развязкой!

Надевай кожанку, садись на мотоцикл и вперед в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате, спасать мир по выходным! :) Встретишь по дороге Арнольда – поторопи его, ведь сегодня мы будем не только триумфально отмечать его возвращение на большой экран, но и разыгрывать билеты в кино на долгожданную премьеру! Только будь бдителен и осторожен с алкоголем – это топливо имеет свойство не сгорать до утра, превратив тебя в бесчувственного киборга на весь следующий день. Шутка, этого не будет! Терминатор знает рецепт, чтобы с нами такого не случилось, мы же, как и он, “Железные”!

Разыгрываем билеты в кино на самый долгожданный фильм – Терминатор 5: Genisys!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий