Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Live Music & Dance show "Достучаться до небес"

0
Вечеринка
27 июня 2015 В 22:00
  • Место: Культура, Россия, Челябинск, ул. Труда, 91

На этот раз ударный дуэт TapDrums, созданный известной московской степ танцовщицей Анастасией Собокарь и барабанщиком Сергеем Гордеевым, которые не перестают удивлять своих друзей неожиданными компиляциями стилей, составом музыкантов и репертуаром, даже не говоря об импровизационной составляющей их творчества, будет стучать совместно с группой follow the flower, работающих в направлении experimental/lo-fi/synthwave и так же состоящей из двух музыкантов, это Julia Flower - синтезатор, электро - пиано вокал и Артём - бас, synthbass !

Основное настроение вечера - это Lounge, но это не означает, что получится поспать! Будут представлены различные грани танца степ, который, как оказалось, может дополнить и украсить любую музыку от классики джаза и фанка до экспериментов с электронной музыкой.

Помимо совместных композиций, прозвучит shot set от группы follow the flower ! Специальный гость, замечательный музыкант, вокалист,гитарист и автор песен, экс вокалист группы Ючи и участник проекта голос Степан Леонов.

Дата: 27 июня
Начало: 20:00
Место: «КУЛЬТУРА»
Адрес: ул. Труда 91

Вход: 300 р

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий