Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: POPArt PARTY

0
Вечеринка
02 июля 2015 В 22:00
  • Место: Golden Girls, Россия, Москва, ул. 3-я Ямского поля, д.15

2 и 3 июля, четверг и пятница
Яркие декорации, настоящие арт-объекты, картины Энди Уорхола, инсталляции и предметы современного искусства – на время вечеринки Golden Girls превратиться в арт-площадку и популярный нью-йоркский клуб Studio 54.
Артистки клуба в богемных образах с красных ковровых дорожек. Девушки будут одеты в самые яркие, провокационные и сексуальные наряды. Образы красоток на этой вечеринке смогут конкурировать с самыми эффектными выходами таких голливудских звезд, как Бейонсе, Ники Минаж, Майли Сайрус, Блейк Лавели, Скарлет Йохансон и Джей Ло. Впервые в истории клуба Golden Girls – для каждой артистки стилистами будет выбран индивидуальный образ. На вечеринке POPArt Party вы встретите своих любимых девушек в их лучших луках: кто-то окажется игривой медсестрой, кто-то сексуальной женщиной-кошкой, кто-то повторит образ героини «Секса в Большом городе», кто-то будет диско-дивой, а кто-то pinup-моделью. Но все вместе артистки Golden Girls в эту ночь зажгут танцполы клуба!
Музыкальное сопровождение: диско-хиты, американская рок- и поп-музыка и немного хулиганства вроде группы «Ленинград». Вы точно не забудете эту вечеринку!
Уникальная шоу-программа: приглашенные артисты (популярные музыкальные хиты в исполнении балалаечников и хор МВД с фанк-хитом Get Lucky) и каждый из двух дней абсолютно новые номера шоу-программы.
В эти же дни Президент и владелец клуба Golden Girls Lucky Lee отметит День рождения! Огромное количество сюрпризов, фишек, подарков от именинника для дорогих гостей. Только эти два дня сюрприз от наших бар-леди – коктейль Get Lucky! по специальному рецепту.
Приди в ярком и неповторимом образе, приветствуются оригинальные принты и костюмы!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий