Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: ЛЕГЕНДАРНЫЕ R’N’B ВТОРНИКИ by DJ YORK – НАМ 1 ГОД!

0
Вечеринка
30 июня 2015 В 21:00
  • Место: Shishas Sferum Bar, Россия, Москва, Новый Арбат ул., д. 36, стр. 3 (Торговый центр Сфера)

ЛЕГЕНДАРНЫЕ R’N’B ВТОРНИКИ by DJ YORK – НАМ 1 ГОД! DJ YORK НАЛИВАЕТ в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате! SPECIAL GUEST: ST (рэп-исполнитель)
Друзья, с годовщиной можно поздравлять не только молодоженов! Не заметно для всех нас наступила первая круглая дата шумных, дерзких и веселых ЛЕГЕНДАРНЫХ R’N’B ВТОРНИКов by DJ YORK! Весь год один из самых крутых и востребованных диджеев Москвы не переставал удивлять нас, не только цепким саундом, но и необычными фишками, уникальными диджейскими приемами, которые, словно магнит, каждый ВТОРНИК притягивали нас в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате! Не без исключения останется и этот вторник, который станет центром притяжения всей клубной столицы, ведь сегодня DJ York наливает всем вдвойне, а то и даже втройне! И, конечно же, не перестает удивлять!
ВТОРНИК – 30 ИЮНЯ – это намного больше, чем юбилейная вечеринка! Это полноформатный клубный концерт, который даст специально приглашенный Гость, известный рэп-исполнитель, звезда отечественной хип-хоп культуры, ST или “100 из 100”!
В рекордные сроки Александр Степанов, он же ST, сумел занять свое теплое место на хип-хоп Олимпе, и продолжает уверенно двигаться вперед. Артист, постоянно приглашаемый лучшими клубами столицы, участвовал в самых крутых фестивалях и неоднократно получал престижные премии, такие как RMA и Золотой Граммофон. Также он известен тем, что дошел до финала первого сезона шоу «Битва за респект» и номинировался на премию Муз-ТВ в категории «Лучший хип-хоп проект»! Несколько знаковых композиций ST посвятил своим футбольным кумирам – команде «Спартак-Москва».
Но это далеко еще не все его достоинства. У ST армия поклонников и каждый, кто хоть раз видел его работу на сцене, не оставался равнодушным, пропитываясь энергетикой, которую он отдает публике в зал. Не удивительно, ведь он привык делать все на Сто из Ста! Девушки, готовьтесь: многие из Вас готовы на многое, чтобы увидеть как можно ближе этого высокого голубоглазого красавца с микрофоном в руке. Некоторые говорят, даже падали в обморок. :) Но не бойтесь этого в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате: DJ York и бармены всегда придут на помощь!
Первый подхватит, вторые подберут верное средство, чтобы поставить Вас на ноги до самого утра! А ведь ноги Вам еще пригодятся – этой ночью мы будем не только слушать проникновенные рэп-баллады, но и, конечно же, пить и танцевать! Нереальная энергетика самой крутой PARTY из всех ЛЕГЕНДАРНЫХ RNB ВТОРНИКов подпитает Вас до конца недели лучше любого энергетического напитка! Только в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате батареи никогда не садятся в самый неподходящий момент, а хорошего настроения бывает ровно столько, чтобы щедро поделиться им с друзьями! Поздравляем ребят и отмечаем ГОД ЛЕГЕНДАРНЫХ RNB ВТОРНИКов до самого утра – под отличную музыку и роскошные напитки, которых у нас всегда немного больше, чем надо! :)

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий