Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Тройка, Семерка, Туз

0
Вечеринка
27 июня 2015 В 21:00
  • Место: Shishas Sferum Bar, Россия, Москва, Новый Арбат ул., д. 36, стр. 3 (Торговый центр Сфера)

Тройка, Семерка, Туз в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате! Короли и Дамы, Ваш выход!

Колода карт – она может многое рассказать о тебе! Есть что скрывать? Быстро выведем на чистую воду! :) Любовь, свадьба, встреча, секс – только малая часть того, что срывает магия карт. Ваша встреча в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате предопределена судьбой, не упусти шанс в ночь волшебства и магии, полной загадок и мистических совпадений!

Устали от однообразной рутины и не клеятся дела? Обращайтесь к проверенному способу – к магии нашего бара Shishas Sferum Bar на Новом Арбате, ведь хотя бы он на одну ночь решит все Ваши проблемы. Наши карты всегда ложатся так, как надо нам, без вариантов! Главное – вовремя вытянуть именно свою, ту, что исполняет желания! Надеетесь на мистические совпадения? Они будут у Вас: девушки повстречают своих Королей, а парни – Королев.

Ваши желания и мысли совпадут, как цветные стеклышки в причудливом калейдоскопе, образовав удивительный рисунок из чувственной любви и страсти! Каждый узнает пожелания на будущее и погадает на судьбу. Все хорошее непременно сбудется! Надо всего лишь верить в чудо и не забыть забронировать столик в ShishasSferumBar на Новом Арбате. До утра наш бар превратится в центр магии, полный сюрпризов и загадок. Отдайтесь во власть неизвестного, и фортуна Вам улыбнется!

Приноси свою колоду карт, подари бармену и получи специальный коктейль!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий