Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: ВСЕ СВОИ

0
Вечеринка
25 июня 2015 В 21:00

ВСЕ СВОИ в Shishas Lounge Bar на Поварской! Зажигаем под Mash-Up! Приятный бонус – СТОЛЫ БЕЗ ДЕПОЗИТОВ и САМЫЕ КРУТЫЕ АКЦИИ на бар и кальяны до 6 утра!

ОТКРЫТА ЛЕТНЯЯ ВЕРАНДА!

Дорогие Друзья, в этот прекрасный день недели мы устраиваем вечеринку, где ВСЕ СВОИ – самые веселые, компанейские, отчаянные, смелые, выносливые и трудоспособные, одним словом, НАШИ люди! Нам так мало двух жалких выходных и так мало ярких красок – пришла пора подлить бензинчику в трудовые будни в Shishas Lounge Bar на Поварской! :)

Что особенного произойдет в этот ЧЕТВЕРГ в Shishas Lounge Bar на Поварской!? Сразу скажем – немало!

Особенная программа! Лучшая Mash-Up музыка! Горячие танцы под полные ритма и манящей страсти композиции при поддержке лучших DJ Москвы и России! Эксклюзивный алкоголь, щедрые акции на бар и кальяны, уникальный коктейль «ВСЕ СВОИ!», вкус и аромат которого Вам выпадет шанс оценить только в четверг в Shishas Lounge Bar на Поварской – такого Вы не найдете ни в одном другом месте!

Особая обстановка, где нет места лицемерию, - только искренние улыбки, ведь здесь ВСЕ СВОИ! Целый вечер впереди и можно наслаждаться каждой минутой! Для СВОИХ – нам ничего не жалко! Проведя ЧЕТВЕРГ с друзьями и коллегами – Вы удивитесь, насколько сплотится Ваш коллектив, и как много общих тем будет обсуждаться на следующий день! В сплетнях и разговорах пятница в офисе пролетит незаметно и вечером Вы будете снова готовы посетить Shishas Lounge Bar на Поварской!

Стартуем – каждый ЧЕТВЕРГ с 23:00 и до 6 утра! Наши выходные начинаются уже в четверг!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий