Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Концерт группы «Ногу Свело!»

0
Концерт
23 июля 2015 В 20:00
  • Место: ГлавСlub Spb, Россия, Санкт-Петербург, м. пл. Восстания / пл. Алeксандра Невского, ул. Кременчугская, д. 2

Самые легендарные клоуны русского рока снова в Питере и снова в ГлавКлубе – добро пожаловать на концерт «Ногу Свело!» группы, которая по праву носит титул самой авангардной из популярных и популярной из авангардных рок-групп.

Истинным знатокам творчества «Ногу Свело!» не нужно объяснять, что такое Хару Мамбуру, а фраза «Съешь мое сердце» ввергает их не в ужас, а в восторг. С самых первых шагов на рок-сцене издевательские и крайне несерьезные песни пришлись по душе миллионам, а в начале 90х практически вся страна напевала «Лилипутскую любовь». А нецензурная «Матная песня» мгновенно вошла в народ и была растащена на цитаты.

Несомненно, большая заслуга в такой популярности группы принадлежит Максу Покровскому: несмотря на то, что фронтмену «Ногу Свело!» уже перевалило за 45, он все такой же чокнутый и заводной парень, к тому же невероятно талантливый. В последние годы Макс успешно пробовал себя в качестве телеведущего, участника реалити-шоу и даже продюсера, но для фанатов все же нет лучшего варианта встречи с Максом, чем концерт «Ногу Свело!».

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий