Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Ночное солнцестояние

0
Вечеринка
20 июня 2015 В 21:00
  • Место: Shishas Happy Bar, Россия, Москва, Улица 1905 года, д. 10, стр. 1

Ночное солнцестояние в Shishas Happy Bar на 1905 года! В эту ночь тебе придется поторопиться, чтобы успеть всё до рассвета! Отмечаем день летнего солнцестояния – самый длинный день года!

Самая короткая ночь в году! Как и с кем проведешь ее ты? Не теряй времени, незамедлительно собирай друзей и приступай к жаркой летней вечеринке в Shishas Happy Bar на 1905 года, продолжая радоваться прекрасным солнечным месяцам! Море, танцы, коктейли, ночные дискотеки, закаты и рассветы, случайные и неслучайные встречи, свидания, секс на пляже – обсудим наше лето и поделимся впечатлениями?

У нас в Shishas Happy Bar на 1905 года есть всего несколько волшебных часов, чтобы провести их по-настоящему ярко, сделать сотни кадров, получить сотни лайков, познакомиться с девушкой или парнем мечты, угоститься коктейлями и угостить друзей, и танцевать так, чтобы ноги помнили все на следующей день, не жалея каблуков или кроссовок! Но помните: это последняя короткая ночь в этом году, и уже следующая станет на несколько минут длиннее. День будет уменьшаться, а значит, мы с Вами будем встречаться еще чаще!

Поднимем бокалы за лето, полное музыки, огней и сумасшедших танцев! Наслаждайся самой короткой ночью в году, и помни, что в Shishas Happy Bar на 1905 года любая ночь пролетает с космической скоростью!

Приходи во всем желтом – в самом солнечном цвете, и бармен вручит тебе бодрящий коктейль в ПОДАРОК!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий