Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Heineken Insight Urban Sound

0
Open Air
27 июня 2015 В 15:00
Вход: http://ponominalu.ru/event/heineken - 800 рублей

Heineken Insight Urban Sound - отражение городского пространства в уникальном музыкальном событии этого лета. Вибрирующая энергия, свойственная только этому времени года, сконцентрируется на Трехгорной мануфактуре всего на один день.

Летом перед нами открываются миллионы дорог, направлений, мест, людей. Город и мы становимся как будто больше, этот масштаб захватывает дух, иногда вызывает какие-то сладостные, но тревожные чувства. «Как бы охватить все и всех и сразу?» – думает про себя каждый, сменяя велосипедные дорожки верандами, а маленькие бары набережными и походами в гости. Максимально интенсивно прожить самый концентрированный день этого лета можно будет 27 июня на Трехгорной мануфактуре в компании разно форматных артистов электронной сцены, московских трендсеттеров и творческой молодежи, которых собирает вокруг себя платформа Heineken Insight. Впереди ни на что не похожее приключение, выходящее за рамки привычных парков и крытых площадок.

Больше похожий на лабиринт, внутренний двор мануфактуры, настоящий "город в городе", отразит разнообразие одного мегаполиса в яркой миниатюре.Впервые «Трехгорка», как ее называют резиденты локальных креативных офисов и новых модных заведений, примет несколько тысяч человек и финально обретет свой музыкальный акцент. В самом центре ее причудливого лабиринта в ритме 114-120 bpm, забьется сердце нового музыкального события Москвы.

Молодые и супер талантливые российские артисты OL и Summer of Haze символично откроют лайн ап. Легкие по звучанию и уже сверх звездные Aeroplane и эклектичные Tiger&Woods с миксом из буги, хауса и панка подхватят локальных исполнителей. Упругое, слегка асимметричное техно с элементами джазовых и этно реминисценций от квартета Wareika всегда приятный сюрприз в любой точке земного шара! 

Главная сенсация - живое выступление от культовых U.N.K.L.E.. Переговоры о лайве в Москве шли непросто, артисты так давно не выступали вместе, что не были уверены даже в том, что воспроизведут свой сценический райдер - один из самых сложных и насыщенных по количеству и разнообразию музыкальных инструментов.

Пространство Трехгорки в новом для Москвы жанре экспериментального урбанизма станет реконструкцией в миниатюре городского современного образа жизни - в проекте планируется участие дружественных резидентов, располагающихся на территории мануфактуры.

Индустриальный мир Трехгорной мануфактуры наполнится инсталляциями в жанре mind trap с оптическими граффити иллюзиями, зеркальными лабиринтами, ноу-хау стрит-арт объектами с использованием концертного светового оборудования.

Расписание выступления артистов:

15:00 - 15:55 OL

16:00 - 16:55 SIERRA SAM (SERIALISM) b2b PASCAL HETZEL

17:00 - 17:55 SUMMER OF HAZE

18:00 - 18:55 AEROPLANE

19:00 - 19:55 TIGER&WOODS

20:00 -20:55 WAREIKA

21:00 - 21:55 UNKLE

22:00 - 01:00 MAX VAAHS & MANUEL SHATZ (sunrise/hard work soft drink )

01:00 - 02:00 LOCAL DJ

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий