Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Ночь Музыки

0
Вечеринка
26 июня 2015 В 23:00
  • Место: Ben Hall, Россия, Екатеринбург, ул. Народной Воли, 65
  • Выступают: Группа «Океаника», ВИА «Друзья», DJ Vad Mazaev

26 июня, пятница, 23:00
Ночь Музыки #UralMusicNight
Группа «Океаника», ВИА «Друзья», DJ Vad Mazaev
Самый музыкальный паб города ни за что не пропустит самую музыкальную ночь лета! Поэтому 26 июня в 23:00 BEN HALL приглашает Вас на концерт в рамках фестиваля «#UralMusicNight»!

➡Начнется все с легкого аперитива в лице группы Океаника. Это проект, вобравший в себя не просто любовь к музыке, это нечто большее. Каждые нотки, каждые звуки которые Вы услышите - это воплощение фантазии,видения вкусной, нежной и необычной музыки, которую группа хочет подарить каждому слушателю...

➡Затем горячие блюда – песни и танцы вместе с ВИА "Друзья". Реинкарнация хитов советской и постсоветской эстрады, "глянца" иностранных бестселлеров! Диско, блюзы, рок'н'роллы, буги-вуги, твист, песни вашего детства... Большой репертуар танцевальных хитов 70-х - 80-х годов и современные композиции. Говорят, с «Друзьями» танцуют даже салаты!

➡И на десерт вкусная подборка самых свежих танцевальных хитов российских и зарубежных чартов. До самого утра за пультом DJ Vad Mazaev (club house, deep house, pop, rock, R’n’B, latino и «просто весёлая трэшня»). Ногам и рукам точно будет не до скуки!

За поддержание вашего тела и разума в тонусе отвечают бармены – вас ждет огромный выбор авторских и классических коктейлей. Также стоит обратить особое внимание на некоторые позиции меню, к примеру, колбаски собственного производства и рыбу с собственной коптильни. Также славится BEN HALL своими салатами и, особенно, десертами. Стоит попробовать!

Подробности по тел.: 213-65-84
Заказ столов на сайте: www.benhall.ru
www.vk.com/benhall
www.facebook.com/benhall96
www.instagram.com/benhall_pub

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий