Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Waterdance 2015. Day 2

1
Open Air
27 июня 2015 В 21:00
  • Место: Яхт-клуб "Лето", Россия, Нижний Новгород, Набережная Гребного канала, 109
  • Выступают: Fonarev, Feel, Alexey Sonar, Moonbeam, Alexander Popov, ALY & FILA, SOLARSTONE, JUICYTRAX, INFINITY INK, PHILIPP GORBACHEV (live), MUJUICE (live), DADA DISCO, LOKIBOI, STEF MENDESIDIS, NIKITA ZABELIN, TESLA, POIMA & many more
Вход: Билеты от 800 руб.

10 лет Нижегородскому фестивалю WATERDANCE !

В 2015 году фестивалю WATERDANCE исполняется 10 лет. Юбилейный фестиваль презентует обновленную концепцию «electronic music & arts». Она рождена совместными усилиями ярких представителей мира электронной музыки и современного искусства. Главной темой нынешнего сезона станет сюрреализм во всех его проявлениях. Ведущие моушн-дизайнеры и медиа-художники заполнят пространство яхт-клуба «Лето» технологичными инсталляциями и арт-объектами, объединив их с последними достижениями в области визуального искусства. Музыкальное сопровождение на двух танцполах – Ангаре и Террасе – обеспечат более 30 актуальных диджеев и музыкантов с мировыми именами. А главной целью всей этой истории станет создание комфорта и особенной атмосферы! Добро пожаловать!

26-27 ИЮНЯ :: 21:00 – 11:00

WATERDANCE 2015

www.waterdance.ru

Гребной канал, полуостров, территория яхт-клуба «ЛЕТО»

30 djs / 2 дня / 3 танцпола

АРТ-ОБЪЕКТЫ / ИНСТАЛЛЯЦИИ

DJs & LIVE

ALY & FILA, SOLARSTONE, MOONBEAM, FEEL, FONAREV, ALEXANDER POPOV, JUICYTRAX, SONAR, INFINITY INK, PHILIPP GORBACHEV (live), MUJUICE (live), DADA DISCO, LOKIBOI, STEF MENDESIDIS, NIKITA ZABELIN, TESLA, POIMA & many more

БИЛЕТЫ

Категориибилетов:

STANDART 1 day – входной билет на территорию фестиваля с любым количеством входов и выходов в любой день на выбор (пятница или суббота).

STANDART 2 days – входной билет на территорию фестиваля с любым количеством входов и выходов на оба дня (пятница и суббота).

VIP 1 day – Standart + Backstage подиум на основной сцене за артистом, отдельный вход на территорию фестиваля с любым количеством входов и выходов в любой день на выбор (пятница или суббота). Количество ограничено!

VIP 2 days – Standart + Backstage подиум на основной сцене за артистом, отдельный вход на территорию фестиваля с любым количеством входов и выходов на оба дня (пятница и суббота). Количество ограничено!

Первые билеты по специальным низким ценам!

Билеты в кассах Кассир.ру и РедКасса.

https://nn.kassir.ru/kassir/event/view/2045

http://redkassa.ru/events/82419-bilety_na_festival_waterdance_nn/

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий