Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: QUEEN&KING OF THE DANCEFLOOR

0
Вечеринка
11 июня 2015 В 21:00

QUEEN&KING OF THE DANCEFLOOR в Shishas Lounge Bar на Поварской! Выбираем Короля и Королеву танцпола!

Если ты давний Гость сети Shishas Bar, то ты просто обязан знать пару-тройку ритмичных движений, имена топовых диджеев и названия танцевальных хитов! Встать на многочасовую танцевальную вахту в любое время суток – чертовски приятная обязанность. Пора размять ноги, руки и другие красивые части тела, и без ложной скромности задать жару на танцполе! Танец – язык тела, танцпол – пространство для самовыражения! Кто знает, может именно твой танец произведет впечатление и сегодня ты встретишь свою судьбу?

Танцуем до самого утра в Shishas Lounge Bar на Поварской под жаркие, классные хиты и ремиксы, и не забываем восстанавливать силы живительными крепкими напитками! В случае чего – вызываем подкрепление, группу go-go поддержки! Никто не уйдет из нашего бара, не посетив танцпол, и эта ночь пройдет исключительно в ритмичном движении!

Друзья, на протяжении ночи выбираем Короля и Королеву танцпола, которых ждет искреннее признание и почести, а также награждение заслуженными подарками от Shishas Lounge Bar на Поварской! Именно они будут иметь возможность стать авторами лучшего флешмоба, а что это такое, пока сюрприз! :) Ждите, и скоро Вы все узнаете сами – признаемся, что это будет БОМБА!

Если весь бар признает Ваш танец лучшим, то Вы получите от нас бутылку шампанского и памятное видео!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий