Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Ready! Steady! Go!

0
Вечеринка
11 июня 2015 В 21:00
  • Место: Shishas Sferum Bar, Россия, Москва, Новый Арбат ул., д. 36, стр. 3 (Торговый центр Сфера)

Ready! Steady! Go! Встаем в позу низкого старта и начинаем эти выходные в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате!

Команда Shishas Sferum Bar на Новом Арбате завершила последние приготовления и полностью готова к продолжительным выходным! Словно зеркала блестят бокалы, в четкий ряд выстроились бутылки, на кухне готовится что-то невероятно ароматное, а диджейский пульт готов включиться сам по себе! :)

Если у тебя такой же настрой на веселье, и ты готов отдыхать 3 ночи подряд – тебе к нам в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате! Никакой ночной прохладе не под силу остудить пыл и страсть наших жарких вечеринок! 3 дня выходных – отличный повод уйти в настоящий отрыв вместе с крепким высокоградусным весельем! Лето, как и ты, на низком старте, а это – самая лучшая пора для безбашенного драйва, позитивного настроя и общей вседозволенности!

Целых 3 ночи ты можешь гулять до зари, после чего на работе будешь чувствовать себя на все 100%! Настоящая перезагрузка в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате, где все элементы механизма точным образом настроены на режим отдыха! Тебе в помощь – лучшие танцевальные хиты, вкусное угощение и сотни вариантов напитков, заслуживающих особенного внимания. Будь готов – всегда готов! Стартуем, поехали! Акции уже ждут тебя за барной стойкой!

Выпей 10 шотов залпом, и бармен подарит тебе фирменный коктейль «на добивание»! :)

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий