Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Happy Birthday, Dear Queen

0
Вечеринка
13 июня 2015 В 21:00
  • Место: Shishas Sferum Bar, Россия, Москва, Новый Арбат ул., д. 36, стр. 3 (Торговый центр Сфера)

Happy Birthday, Dear Queen в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате! Отмечаем официальный birthday монарха Великобритании в традиционном британском стиле! Много виски – много шума!

Поднять британские флаги! Во вторую субботу июня в Британии празднуют официальный Queen's Official Birthday! Несмотря на то, что Королева Елизавета II появилась на свет 21 апреля – традиции есть традиции. Зато у британцев есть целых два повода для праздника, а у нас в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате – для стильной британской вечеринки!

Видимо, британский король, который установил эту традицию, был не прочь сам погулять: он родился поздней осенью, но праздновать свой день рождения изволил летом, в хорошую погоду и при большом стечении народа. Британия отмечает этот день церемониальным парадом, а мы – прекрасным вечером в компании лучших друзей в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате! У нас тоже будет торжественный развод караулов с выносом знамени, бессменный караул у барной стойки, торжественный марш и конная гвардия на звонких каблуках вокруг танцпола! Все проходящие парадом войска обязаны отдать честь приветствующей их королеве – мы же будем чествовать королей танцполов, бессменных диджеев-резидентов сети Shishas Bar!

Каждый год к этому дню виновница торжества оглашает самых видных общественных деятелей, удостоившихся высочайшего внимания. У нас же особое внимание уделяется каждому Гостю, и мы непременно порадуем каждого заглянувшего! God save the Queen&Shishas Sferum Bar на Новом Арбате! :)

Всем Гостям с британским флагом на одежде – коктейль от бармена в ПОДАРОК!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий