Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Tini bikini

0
Вечеринка
06 июня 2015 В 21:00
  • Место: Shishas Happy Bar, Россия, Москва, Улица 1905 года, д. 10, стр. 1

Tini bikini в Shishas Happy Bar на 1905 года! Открытие купального сезона! Выгуливаем новое бикини!

Сегодня можно рвать на себе колготки, пить с локтя и кричать во всю глотку, потому что ты в Shishas Happy Bar на 1905 года на открытии купального сезона! Отличный повод, чтобы не сдерживать себя в проявлениях эмоций!

Друзья, как же долго мы ждали этого момента! Что может быть лучше лета, воды и солнца, только их ожидание! С этой ночи можно начинать делать все, что захочется, особенно приятно заниматься этим на пляже. Мы о плавании, загаре и купании, а Вы о чем подумали? :) Мысль о том, что впереди теплые звездные ночи и чумовые рассветы, заплывы и многочасовые сеансы загара, танцы до самого утра, а то и до обеда, посиделки на природе и пляжные вечеринки, а для секса больше нет никаких условностей и преград, греет лучше любой зарплаты! :)

Поднимем ледяные бокалы в Shishas Happy Bar на 1905 года за три прекрасных месяца, которые исполнят все наши мечты! А сегодня исполняем мечты всех мужчин – девушки выгуливают новые бикини, ведь всю весну они готовились к этому в спортзале! С открытием купального сезона всех! Только не потеряйте голову от увиденного, а вместе с ней и бикини! :)

Приходи в топе от купальника и получишь бесплатный фирменный коктейль!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий