Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Two wheels party

0
Вечеринка
06 июня 2015 В 21:00
  • Место: Shishas Sferum Bar, Россия, Москва, Новый Арбат ул., д. 36, стр. 3 (Торговый центр Сфера)

Two wheels party в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате! Всем обладателям двухколесных посвящается! Хватай велик, мопед или скутер и вперед к нам на вечеринку! Парковка имеется!

Крути педали, пока не дали! :) Что могут дать в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате? Очень многое: отличный отдых, море вкуснейших коктейлей, нереальную атмосферу позитива и самой актуальной музыки! Сто и один повод навострить колеса прямиком в наш бар, но ключи от мото обязательно сдаем барменам, это обязательное условие нашей «пешей» гонки!

Даже если у Вас или Вашего парня еще нет двухколесного друга его мечты, но при слове «байк» Вы замираете от счастья, Вам должен понравиться сценарий этой ночи в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате! Много красивых девушек в кожанках, море охлажденного пива, настоящие мужские закуски, обсуждение крутых маршрутов, бешеные танцы – все это на предельно высоких скоростях и без шлема! Только будьте осторожны: не надейтесь на два колеса, если не сможете уйти на своих двоих – лучше обратитесь за помощью к подруге! :)

Всем Гостям в велосипедном или мотоциклетном шлеме – наливаем фирменный коктейль бесплатно! P.S. Ключи от мото сдаем бармену!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий