Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Белые воротнички

0
Вечеринка
05 июня 2015 В 21:00
  • Место: Shishas Happy Bar, Россия, Москва, Улица 1905 года, д. 10, стр. 1

Белые воротнички в Shishas Happy Bar на 1905 года! Считай финансы, вскрывай заначки и отрывайся на все 100%!

Пятница – любимый день недели офисных клерков и «белых воротничков», особенно когда финансы не поют романсы, а вся семья – на даче! Задвинуть работу подальше удается всем, кроме нашего арт-директора, обожающего работу по выходным! :) Объявляем войну офисному рабству и удушающим галстукам, и боремся с офисной рутиной, бесконечными отчетами и канцелярской работой без малейшего стеснения и комплексов! Демонстрируем яркую индивидуальность во всем в Shishas Happy Bar на 1905 года, начиная от одежды и заканчивая танцами!

Накопился стресс? Срочно избавляйся от него в нашем баре – усталость снимет как рукой! Нет времени на личную жизнь, все сводится к лайкам и монотонному листанию френд-лент незнакомых девиц ВКонтакте? Немедленно меняй ситуацию, ведь в Shishas Happy Bar на 1905 года так много красивых и совершенно свободных девушек!

Нет бюджета на отдых? Смело вскрывай заначку – начало месяца, значит, совсем скоро ты получишь заслуженную зарплату, а если повезет, то и бонус! Снимай офисное шмотье и приходи в Shishas Happy Bar на 1905 года – здесь тебя встретят, как родного, а самым лучшим отчетом будет твоя пластиковая карта! :) А если не успеешь заскочить переодеться, топай прямо в костюме: белая рубашка станет для тебя условием для крепкого коктейля за наш счет! Пора расслабиться, хватит писать отчеты – лето на дворе!

Всем мужчинам в белых рубашках – крепкий коктейль от заведения в ПОДАРОК!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий