Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Отмечаем 1 ГОД СНОГСШИБАТЕЛЬНЫХ ЧЕТВЕРГОВ

0
Вечеринка
04 июня 2015 В 21:00
  • Место: Shishas Sferum Bar, Россия, Москва, Новый Арбат ул., д. 36, стр. 3 (Торговый центр Сфера)

Отмечаем 1 ГОД СНОГСШИБАТЕЛЬНЫХ ЧЕТВЕРГОВ в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате! Желающим начать выходные в ЧЕТВЕРГ посвящается! Эксклюзивная вечеринка для всех, кто очень старался, но.... не дотерпел до пятницы! :)

Друзья, если вспомнить, то мы уже давно с Вами взяли за правило начинать выходные в ЧЕТВЕРГ в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате! Согласитесь, что следующий день после веселого и активного СНОСШИБАТЕЛЬНОГО ЧЕТВЕРГА проходил намного быстрее! Наши бармены в предвкушении вечеринки жонглировали шейкерами, а также для Вас мы готовили столько акций, что завидовали сами себе! ;) Больше всего нашими акциями восхищались очаровательные девушки и отрывались до самого утра, устраивая горячие, сексуальные танцы на барных стойках и на танцполе!

Все акции продолжают действовать и по сей день: с 23:00 до 01:00 – Всем девушкам безлимитное количество алкоголя у бара БЕСПЛАТНО!* Такой безлимитки стены Shishas Sferum Bar на Новом Арбате еще не видели!

Итак, дорогие Гости, сегодня в ЧЕТВЕРГ 4 июня мы отмечает 1 год СНОГСШИБАТЕЛЬНЫХ ЧЕТВЕРГОВ!

С 23:00 до 01:00 ночи все SHISHAS SPECIAL коктейли 1=4! А с 01:00 ночи и до 6 утра все SHISHAS SPECIAL коктейли 1=3!

Друзья, наша задача сделать это событие ярким и незабываемым, и дать безграничную волю своим фантазиям в этот СНОГСШИБАТЕЛЬНЫЙ ЧЕТВЕРГ в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате! Поднимем бокалы игристого и выпьем за 1 год совместно-проведенных ЧЕТВЕРГОВ!

Non-stop DJ set от резидентов: 19:00-06:00

Лучшие MC столицы!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий