Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: НАЗАД В ПРОШЛОЕ

0
Вечеринка
28 мая 2015 В 21:00
  • Место: Shishas Happy Bar, Россия, Москва, Улица 1905 года, д. 10, стр. 1

НАЗАД В ПРОШЛОЕ в Shishas Happy Bar на 1905 года! Дискотека 80-90-х! Душевные камбэки по ЧЕТВЕРГАМ!

Нежно любимые восьмидесятые и девяностые! Как часто мы вспоминаем вас – беззаботное пионерское детство, сладкую советскую юность и дерзкое взросление в условиях зарождающейся демократии...

Каждый год из нашего прошлого был максимально насыщен событиями, и каждый – по-своему ценен! Мы вместе вступали в комсомол, резвились под диско восьмидесятых, смотрели «Сан-Ремо» и слушали итальянцев, а потом, приоткрыв «железный занавес», записывали аудиокассеты в «звукозаписях», пили разноцветные ликеры, носили малиновые пиджаки с кроссовками, спортивные костюмы с лосинами, и поднимали «Руки вверх!».

Мы соревновались, у кого круче лейбл поддельных джинсов, гоняли на «восьмерках» и «девятках», оттягивались на дискаче под «Демо», и убеждались, что «Мы ждем перемен», и «Счастье есть, его не может не быть», как завещали «Кино» и Грув. Особо продвинутые из нас носили многослойную одежду, стригли на голове «площадку» и пробовали на вкус распутный гранж и индустриальное техно, за что были нещадно и неоднократно наказаны! :) В то счастливое время каждый день таил в себе массу открытий и опасностей, но никогда прежде не было так интересно жить, как в восьмидесятые и девяностые! Магия этого времени работала «от обратного»: слишком многого было нельзя и от этого хотелось всего, помногу и сразу!

Мы в Shishas Happy Bar на 1905 года обожаем восьмидесятые и девяностые, и только у нас Вы отправитесь в путешествие двадцатилетней давности – выпьете то, что пожелаете из граненых стаканов и пивных кружек, вдоволь наглядитесь на соблазнительных советских «школьниц», отоварите продуктовые талоны, похвалитесь находками с «барахолки» и насладитесь специалитетами аутентичного советского меню! Не терпите приступ жгучей ностальгии – дайте ей волю в Shishas Happy Bar на 1905 года и не будете разочарованы ни минуты! Отдыхаем, че! Дискотека 80-90-х в самом соку, точнее в «Зуко»! Блестящие камбэки по четвергам, только в Shishas Happy Bar! Почувствуйте себя по-настоящему счастливыми!

START: КАЖДЫЙ ЧЕТВЕРГ с 21 часа и до 6 утра!

Живые выступления любимых групп из 80-90-х!
Вход – бесплатно!
Заказ любимых песен через «Стол заказов» – абсолютно бесплатно!
Столы – без депозитов и ограничений!
Специальное меню 80-90-х!
Играем в Сегу и Дэнди – бесплатно!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий