Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: HOT MINI PARTY

0
Вечеринка
29 мая 2015 В 21:00

HOT MINI PARTY в Shishas Lounge Bar на Поварской! Скандальная вечеринка столицы! Девушкам в мини юбках посвящается! Докажи, что ты самая отчаянная! Вечеринка без комплексов!

Красота – страшная сила, а мини – самое верное и безошибочное оружие! Даже самый крутой мачо, время от времени, мечтает побывать под изящным каблучком лаковой туфельки, украшающей стройную аккуратную ножку, одетую в кружевной чулок с подвязками, и все это под соблазнительной мини-юбкой. Мини – предмет универсальный, применяется это оружие повсеместно и в любой ситуации, и сражает наповал. Наши девушки мини любят и с удовольствием носят, и сегодня в Shishas Lounge Bar на Поварской Вас ожидает настоящий парад самых лучших ног вместе с мини и микро-мини! Это меткий укол в самое сердце!

В Shishas Lounge Bar на Поварской все Гостьи без исключения – обладательницы умопомрачительных ног редкой красоты и изящества! Мы рады сообщить, что в этот вечер самых сексапильных представительниц слабого пола у нас в гостях будет особенно много, и все они будут в умопомрачительном мини!

Все самые красивые, стройные и загорелые девушки ждут своего принца именно в Shishas Lounge Bar на Поварской – они готовы на многое, так как сегодня ожидается настоящая скандальная вечеринка без комплексов!

Всем девушкам в экстремальном мини – коктейль от бармена в ПОДАРОК! С любовью и восхищением!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий