Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Надо подкачаться

0
Вечеринка
29 мая 2015 В 21:00
  • Место: Shishas Sferum Bar, Россия, Москва, Новый Арбат ул., д. 36, стр. 3 (Торговый центр Сфера)

Надо подкачаться в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате! Все успели проработать рельеф и подтянуть ягодицы к лету? Готовимся к пляжному сезону бодро и весело!

Впереди целых 3 месяца, когда нам придется красоваться на пляжах и у бассейнов! Shishas Sferum Bar на Новом Арбате поможет Вам добиться нужного результата всего за одну ночь! Просто танцуйте нон-стопом до 6 утра и не заметите, как лишнее исчезнет само собой. Зовите друзей на самую жаркую вечеринку этой весны – вместе процесс пойдет еще быстрее!

Фитнес – это не только полезно для фигуры и здоровья, но еще модно и сексуально! Признайтесь, что ходите в качалку, чтобы заодно полюбоваться совершенными женскими формами? Да здравствует сексуальность, грация и красота – сегодня в наших стенах ShishasSferumBar на Новом Арбате откроется импровизированный фитнес-зал! Станешь ли ты тренером или учеником? У нас полно профессиональных инструкторов по танцам и отдыху: обучат, чему только пожелаешь! Все доступные тренажеры – за барной стойкой, тренируйся, сколько сможешь! :)

Зажигаем дружно и энергично в спортивном ритме, под бодрые миксы наших диджеев в ShishasSferumBar на Новом Арбате, а на занятия фитнесом по-шишински приглашаем всех к барной стойке и на танцпол! :)

Приноси абонемент в фитнес, докажи бармену, что хотя бы раз им пользовался, и он подарит тебе фирменный коктейль!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий