Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: БЕЛЫЕ НОЧИ МОСКВЫ

0
Вечеринка
23 мая 2015 В 21:00
  • Место: Shishas Happy Bar, Россия, Москва, Улица 1905 года, д. 10, стр. 1

БЕЛЫЕ НОЧИ МОСКВЫ в Shishas Happy Bar на 1905 года! White party for everybody!

Начало лета – время мимолетных белых ночей! Любимое время романтиков, когда прозрачный сумрак окутывает фантастической атмосферой весь ночной город. Ночь столь коротка, так что успей насладиться ею в полном объеме, ведь совсем скоро взойдет солнце! И хоть на улице светло даже ночью, именно в это время года у Гостей Shishas Happy Bar на 1905 года возникает желание превратить свою ночь не только в романтическую встречу, но и в отвязную вечернику!

Больше простора для творчества, Друзья! Будьте готовы к любым сценариям, решитесь на приключение, создайте наброски для приятных моментов на фоне великолепия белых ночей, которые Вы будете вспоминать весь год! Настраивайтесь на ритм предстоящего лета, ведь впереди еще целых 3 месяца бессонных летних ночей, откровенных нарядов, жарких танцев! Проникнитесь волшебной атмосферой и воспользуйтесь моментом выгулять белоснежные наряды, в ночном полумраке они особенно эффектны.

Наша белая ночь в Shishas Happy Bar на 1905 года запомнится Вам, как самая уютная, волшебная и душевная – много взрывного хауса, классных мэш-апов, бодрящих коктейлей, белоснежных улыбок и танцев до самого рассвета! Окунитесь в танцевальное безумие!

Какие ночи – такие и мы! Всем Гостям в total white – фирменный коктейль в ПОДАРОК!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий