Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Candy Shop

0
Вечеринка
22 мая 2015 В 21:00
  • Место: Shishas Sferum Bar, Россия, Москва, Новый Арбат ул., д. 36, стр. 3 (Торговый центр Сфера)

Candy Shop в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате! Сладкая ночь, самая сладкая вечеринка весны!

Постоянно тянет на сладенькое и вкусненькое? В Shishas Sferum Bar на Новом Арбате открывается магазин изысканных сладостей! :) В нашем ассортименте не только вкусные коктейли, но и неограниченное количество взрывного микса из пятничного настроения, жарких хитов, откровенных танцев, сахарных поцелуев и липких объятий!

Этой ночью у нас в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате – карамельная вечеринка! Собираются самые сладкие и загорелые девушки со всего города! Оцените тягучую сладость и ванильный аромат этой ночи – тонкое послевкусие останется надолго! Приглашаем всех, кому не хватает вкусных ощущений, исполнения сладких желаний, и кто так сильно хочет продолжения конфетно-букетного периода! Даже такая мелочь, как сладкий воздушный поцелуй, может оказаться весьма кстати.

Получите мощный заряд на всю неделю, а для самых щедрых и веселых наши девушки исполнят главный танцевальный номер, и возможно, даже полижут леденец на палочке! :) До самого утра аппетитные красотки go-go будут будоражить Ваше воображение, и самые сладкие мечты сбудутся в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате!

Дарим пирожное всем красивым девушкам! Сладкое – для самых сладких!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий