Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Digital Emotions

0
Вечеринка
22 мая 2015 В 19:00
Миксы выступающих артистов:

Digital Emotions возвращается в «Правду» (Москва) с новой концепцией, новым подходом, классической атмосферой и эмоциями!

Как известно, органическая сцепка человека и машины уже давно произошла. Человек научился реализовывать в цифровых реалиях свои эмоции, машины приспособились к человеческому несовершенству и постоянно задают новые векторы для творческого развития.

Новый сезон вечеринок «Digital Emotions» исследует данную парадигму и дает несколько важных вводных. Во-первых, вечеринки сдвигаются на вечер: с 19:00 до 00:00, целых пять часов классического звучания в комфортных для всех условиях. Выступают все без исключения резиденты лейбла. Каждый из них берет на вооружение передовые технологии (как «железо» в виде контроллеров, так и «софт» ), расширяет само понимание живого (диджейского) выступления, подключая в режиме реального времени синтезаторы. Все это для того, чтобы в обновленных форматах создавать эдиты легендарных треков, накопившихся в классических жанрах прогрессив, транс, псай-прогрессив. Плюс презентация новых релизов лейбла.

Первопроходцы новой электронной культуры когда-то говорили о том, что у электронной музыки единственная граница - человеческое воображение. Мы это утверждение подтверждаем практикой!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий