Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Дискотека «СГУЩЕНКА»

0
Вечеринка
15 мая 2015 В 23:00
  • Место: Volta, Россия, Москва, Бумажный проезд, д. 19 стр. 3

Легендарная дискотека «СГУЩЕНКА» возвращается!!!
Все звезды 80-90-00х снова с нами!
В апреле в центре Москвы в клубе «VOLTA»стартовала самая популярная и стильная дискотека столицы «СГУЩЕНКА».
Пропеть хиты прошлых лет вместе с оригинальными исполнителями, поучаствовать в позитивных конкурсах, потанцевать под отличную музыку – все это снова стало возможно на мега-грандиозной дискотеке СГУЩЕНКА!

Каждый вечер - это гарантированный праздник в компании с лучшими DJ, танцовщиками go-go и любимыми артистами, чьи хиты мы все слушаем и поем до сих пор. В разные времена гостями дискотеки становились такие артисты, как Леонид Агутин, Дима Билан, Quest Pistols, London Beat, Haddaway, Secret Service, Иракли, Иванушки, Шура, Руки Вверх, Фабрика, Дискотека Авария, Блестящие, Отпетые Мошенники, Reflex и многие другие музыканты.
В новом сезоне «Сгущенка» обещает еще больше позитива, еще больше сюрпризов и подарков - а самое главное - еще больше зажигательной музыки и танцев, выступление самых любимых артистов и диджеев.

15 мая зажигаем под мега хиты супер популярных солистов группы «Поднимите РУКИ ВВЕРХ» Алексея Потехина и Владимира Лучникова. Под эти хиты («Студент», «Крошка моя», «18 мне уже», «Чужие губы», «Алешка», «А он тебя целует» и др.) танцует вся страна и, конечно же, гости супер дискотеки «СГУЩЕНКА» в клубе «VOLTA».
Каждую пятницу в клубе «VOLTA» легендарная дискотека «СГУЩЕНКА»!!!

Клуб «VOLTA»
Бумажный проезд 19, стр. 3
Следите за нашими новостями!!!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий