Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Extremal party на грани риска

0
Вечеринка
16 мая 2015 В 21:00

Extremal party на грани риска в Shishas Lounge Bar на Поварской! Адреналин бурлит в крови? Выплесни энергию на танцполе!

Это вечеринка для тех, кто не умеет сидеть без дела и приключений, для кого экстрим – стиль или даже смысл жизни! Покорить гору, погрузиться на дно океана, прыгнуть с парашютом, разогнаться до двух сотен на треке, устроить сногсшибательные соревнования по паркуру или приручить опасную змею – все эти и другие подвиги достойны обсуждения с друзьями! А если нет возможности махнуть на Эверест сегодня, то выплескиваем накопившуюся энергию, стучащую в висках, на танцполе в Shishas Lounge Bar на Поварской!

Все, что выходит за рамки привычного мировосприятия и способно нарушить общепризнанные устои – манит, соблазняет и дарит невероятное ощущение свободы, экстрима и счастья. Для этого и существуют адреналиновые развлечения! Гостеприимная территория Shishas Lounge Bar на Поварской – залог настоящей свободы! Наши правила – это безбашенный драйв, позитивный настрой и абсолютная вседозволенность, так давайте уйдем в настоящий отрыв вместе с зажигающим весельем!

Покажи бармену свою реально экстремальную фотку – получи коктейль за смелость в ПОДАРОК!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий